Два поезда отправились из двух пунктов одновременно навстречу друг другу. один ехал со скоростью

102 км/ч, а скорость другого на 8 км/ч меньше, через какое время они встретились, если расстояние между пунитами 588 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Іванна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

102- 8 = 94 ( км/ч)

102+94 = 196 (км/ч) - общая

588:196= 3