А+б-б-а+а= ?а=13Не могли бы помочь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

а+б-б-а+а= 13

Пошаговое объяснение:

1) Приводим подобные. Вычисляем.

а+б-б-а+а = а

2) а=13, значит:

а+б-б-а+а = а=13

Ответ: 13