Спростить вираз 412+m+25


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ: 412+m+25= 412+25+m=437+m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

412+m+25=437+m

Пошаговое объяснение: