На берёзе росло 15 яблок 1/3 часть сняли Сколько осталось? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулькова Дарья.

Задача на логику. На берёзе не растут яблоки.

Дай лучший пж

Отвечает Доронина Вита.

Ответ:

Это возможно, задача на логику, потому что на березе не растут яблоки. Если так, то правильный ответ - 0.

Если нет, то - на березе осталось 10 яблок.

(возможно это опечатка, всякое бывает)

Пошаговое объяснение:

15 ÷ 3 = 5 (1/3)

15 - 5 = 10 (яблок)