(72÷18+56)×5=помогите найти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение:

(72÷18+56)×5=300

1) 72:18=4

2) 4+56=60

3) 60*5=300

Отвечает Мирча Феличиа.

Ответ:

(72÷18+56)×5=300

Пошаговое объяснение:

(72÷18+56)×5

1)72÷18=4

2)4+56=60

3)60×5=300