Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания —8 см и 12 см, длина бокового ребра коробки- 19 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если для завязывания банта уйдёт 33 см ленты

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

2*(8+13)+2*(8+14)=2*(8+13+8+14)=2*43=86 см - длина ленты вокруг коробки

86+34=120 см=1 м 20 см - длина ленты для упаковки

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

пробовал через браузер посмотреть? UwU

Пошаговое объяснение: