3x+2y+28=0 6 класс,срочно!!!даю 20 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
5х+3х+28=0
5х+28=0
5х=-28
Х=-28/5
Х=5 целых 5/3