Решите уравнение по действиям 3,7х + 21,1 = 43,67+1,2х ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

х = 9,028

Пошаговое объяснение:

3,7х + 21,1 = 43,67 + 1,2х

3,7х - 1,2х= 43,67 - 21,1

2,5х = 22,57

х = 9,028

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

9.028

Пошаговое объяснение:

1) х влево, числа вправо

3.7х-1.2х=43.67-21.1

2.5х=22.57

х=22.57/2.5

х=9.028