Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон

грани основания — 6 см и 13 см, длина бокового ребра коробки — 16 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если для завязывания банта уйдет 43 см ленты. срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.

(13*2+16*2)+(6*2+16*2)+43=58+44+43=145см