Знайди значення виразу (406-b):10,якщо b=406,b=6,b=106,b=126


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (406-406):10=0, 2) (406-6):10=40, 3) (406-106):10=30,4) (406-126):10=28.

Отвечает Фурс Даша.
Відповідь:
1) (406-406):10=0,
2) (406-6):10=40,
3) (406-106):10=30,
4) (406-126):10=28.