Ширина прямуголника паралллепипета равна 5-1 3 см его длина в 7-1 2 раза больше ширины а высота

состовлаеть 30% длины высота обем парелепипета

Ответы на вопрос

Отвечает Аношкина Виктория.

Ответ:

1)5 1\3*7 1\2=40см-длина параллелепипеда

2)(40*30):100=12см-высота парал.

3) 5 1\3*40*12=2560куб.см-объем параллелепипеда