Найди значение выражения 1,6×3-6,3:7 ОЧЕНЬ СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.

Ответ:39.3

Пошаговое объяснение:

1)1.6*3=4.8

2)6.3/7=44.1

3)44.1-4.8=39.3