0,2(5-10x) = 14 - (2x + 13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Николаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2(5-10х)=14-(2х+13)

0,2*5-0,2*10х=14-2х-13

1-2х=1-2х

-2х+2х=1-1

0=0