Знайди знаренда виразу -1 5/7 × ( -9 1/3).


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Даша.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

 - 1 \frac{5}{7}  \times ( - 9 \frac{1}{3} ) =  -  \frac{12}{7}  \times ( -  \frac{28}{3} ) =  -  \frac{4}{1}  \times ( -  \frac{4}{1})  =    16

Отвечает Белоусова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-1 5/7×(-9 1/3)= -12/7×(-28/3)=

=4/1×4/1=16