Найти математическое ожидание x, зная закон распределения случайной величины X 2 3 5 P 0,3 0,1 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

M(X) = 2·0,3 + 3·0,1 + 5·0,6 = 0,6 + 0,3 + 3 = 3,9