помогите срочно задача 4 класс повесть заняла 36 сраниц книги,что составило 2\9 частти общего

количество страниц.сколько всего страниц в книге по действиям дам 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мордухаев Боря.

Ответ:

так ну если 36 страниц надо умножить на 2/9

Пошаговое объяснение:

Крч, 36 × 2/9= 8 это по действиям

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

162 страницы

Пошаговое объяснение:

36:2=18 - 1/9

18*9=162(стр) — всего