1) Делитель 26, частное 3.Найди делимое. 2) Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их

суммы.Помогите как это делается?

Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.
1)х-делимое
    26-делитель
     3-частное
 х:26=3
  х=3*26
х=78
78:26=3
Ответ:78-делимое

2)Вычислим произведение
      23*4=92
    Вычислим сумму
      23+4=27
     Вычислим разницу
       92-27=65
Ответ:на 65 произведение чисел 23 и 4 больше их суммы 
Отвечает Аширбек Нариман.
1. 26*3= 78
2.23*4= 92
    23+4=27
    92-27=65