СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!Перетвори до найменшого відношення цілих чисел.0,6 : 1,9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 : 1,9 = 6/19

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

6/19

Пошаговое объяснение:

Домножии каждое число на 10:

0,6 * 10 = 6

1,9 * 10 = 19

Найдем отношение этих чисел:

6 : 19 = 6/19