Периметр рівнобедреного трикутника 40,4 см, а його основа – 12,6 см. Знайти бічну сторону

трикутника. Сроооочно даю 25 балів!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ: 13,9см- бічна сторона

Пошаговое объяснение:

Периметр= а+в+с

40,4-12,6=27,8

трикутник рівнобедрений отже= 27,8/2=13,9

Отвечает Охлопков Андрей.

Пошаговое объяснение:

вирішення задачі на фото