2. Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 3 см и 8 см, а

высота -һ см. Задайте формулой зависимость V от h. A) V=12h B) V=24h c) V=16h D) V=30h​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Юлия.

Ответ: В) 24h

Пошаговое объяснение:

V = a * b * h

a = 8см   b= 3 см

V= 8 * 3* h = 24h