Вычислительной площадь S прямоугольного параллелепипеда если V=936см3,H=26см


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

Формула:

S=\frac{V}{h}

Решение:

S=\frac{V}{h}=\frac{936}{26}=36

Решение:

36