Вставить в окошки цифры, чтобы получилась верная запись. 2? : ?? =6 ( ост??) 56: ?? = ?? (ост.

2) 3?:??=4(ост.?)

Ответы на вопрос

Отвечает Мельченко Полина.

Ответ:

20 : 3 = 6 (ост. 2)

56 : 6 = 9 (ост. 2)

31 : 7 = 4 (ост. 3)

удачи!!!!