(x-17/63)-38/63=5/63 помогите пожалуйста срочно нужно плизз кому не сложно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:

20/21

Пошаговое объяснение:

x -  \frac{17}{63}   -  \frac{38}{63}  =  \frac{5}{63}  \\ x =  \frac{5}{63}  +  \frac{17}{63}  +  \frac{38}{63}  \\ x =  \frac{5 + 17 + 38}{63}  \\ x =  \frac{60}{63}  =  \frac{20}{21}