1)b÷8+205=205 10×a+41=101112+(178-m)=190(n+354)÷2=272это уравнение☆ 2) a=6 cм.в=3см.S=?P=?3) 3

п.-9 л.20л.-? л.помогите срочно если заметите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.

Ответ:

1)b:8=205-205; b:8=0; b=0•8; b=0

10•a=101-41; 10•a=60; a=60:10; a=6

178-m=190-112; 178-m=78; m=178-78; m=100

n+354=272•2; n+354=544; n=544-354; n=190

2)S=6•3=18(см²)

P=2(6+3)=18(см)