У саду росло 220 дерев, з них 40% становили вишні скільки вишнів росло у саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

220=100%

вишни=40%

220÷100%×40%=2,2×40%=88 вишень

Отвечает Муратова Самал.

Ответ:

220* 40%= 220* 0.4= 88

Пошаговое объяснение:

...................