яблуні становили 3/7 дерев, що рослив саду,груші - 45% дерев, а решта - вишні. яку частину

становили вишні?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.

Ответ:

45%=0,45=45/100=9/20

Если общее количество деревьев

взять за 1, то вишні становлять 1-(3/7+9/20)=1-(60/140+63/140)=1-123/140=17/140

ответ вишні-17/140

Пошаговое объяснение: