У Машы 3000 рублей. один цветок стоит 360 рублей. сколько цветов Маша может купить​


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3000÷360=8,(3)

3/10 цветка купить нельзя, значит Маша может купить 8 цветов

Отвечает Табунов Руслан.

Ответ:

3000 : 360 = 8,3(3) ⇒ 8 (цветов)

Ответ: 8 цветов Маша может купить​.