Напишите все пж как написать а то не понимаю надо там два раза написать длину? Прямоугольный

садовый участок, площадью которого равна 10 соток, огорожен забором. Длина участка 40м. какова длина Забора

Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.

Ответ:

130 м

Пошаговое объяснение:

1 сотка = 100 м²

10 соток = 10 * 100 = 1000 м²

1) 1000 : 40 = 25 (м) - ширина участка

2) 2 * (40 + 25) = 2 * 65 = 130 (м) - периметр участка и длина забора

Отвечает Abdullaeva Aru.

Пошаговое объяснение:

поскольку 1 сотка равна 100 м2, то 10 1 COTOK=1000 M2

1) 1000:40=25м ширина

2) 25+40=65 м Полупериметр

3) 65*2=130 м периметр и длинна забора