Прямоугольный садовый участок площадью которого равна 6 соток огорожен забором длина участка 15 м

Какова длина забора. решите быстро и пожалуйста напишите задачу отдам 15 баллов!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.

рврчрпавпвпараппалклаоааопо


Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

110 м

Пошаговое объяснение:

6 соток=100 кв м

1) 600÷15=40(м) -ширина участка

2) (15+40) *2=110(м) -забор