4. Прямоугольный садовый участок, площадью которого равна 5 соток, огорожен забором. Длина участка

25 м. Какова длина забора? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Кристина.

Длина забора=2*(Длина+Ширина)=2*(25м+20 м)= 2* 45м= 90 метров.