5) (16m + 5m): 18 = 7; 6) (17n8n) 13 = 351.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

5) (16m+5m):18=7

21m:18=7

21m=18*7

21m=126

m=126:21

m=6

_______

(16*6+5*6):18=7

126:18=7

7=7

как делать шестое задание я точно не знаю