110. 1) (12m - 5m) 4 = 252; 2) (4n+ 3n) 11 = 154; 3) 45 (4mm) = 3; . 4) (19n6n) : 4 = 26; 5) (16m +

5m): 18 = 7; 6) (17n8n) 13 = 351. . ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.

Пошаговое объяснение:

(12m - 5m)4 = 252

7m * 4 = 252

28m = 252

m = 252 : 28

m = 9

(4n + 3n)11 = 154

7n * 11 = 154

77n = 154

n = 154 : 77

n = 2

(16m + 5m) : 18 = 7

21m : 18 = 7

21m = 7 * 18

21m = 126

m = 126 : 21

m = 6