(-9,7+7.1):(-1 4/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.

(-9,7+7,1):(-1 4/9) =1,8

1)-9,7+7,1=-2,6

2)-2,6:(-1 4/9)=26/10:13/9=26/10*9/13=18/10=1,8