35492-x=9871x+2387=4005


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:

1) х= 35492-9871

х=25621

35492-25621=9871

9871=9871

2)х= 4005-2387

х=1618

1618+2387=4005

4005=4005

Отвечает Кот Мария.

35492-x=9871

x=35492-9871

x=25621.

x+2387=4005

x=4005-2387

x=1618.