1,2,3.

(х-7836)+7836=20546(х+4005)-470=4005(87546-4587)+х=87546х-7836+7836=20546х+4005-470=400587546-4587+х=87546​

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубицкий Влад.

1

(х-7836)+7836=20546

х-7836+7836=20546

х=20546

2

(х+4005)-470=4005

х+4005-470=4005

х=0

3

(87546-4587)+х=87546