Как решить (х-78360)+7836=20546 и (х+4005)-470=4005


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

х=91070, х=470

Пошаговое объяснение:

20546-7836=12710

12710+78360=91070

4005+470=4475

4475-4005=470