Решите пожалуйста (х-7836)+7836=20546


Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.

Ответ:

×-7836=20546-7836

×-7836=12710

×=12710+7836

×=20546

Отвечает Мерзлякова Света.

Ответ:

20546

Пошаговое объяснение:

(Х—7836)+7836=20546

Х-7836=20546-7836

Х-7836=12710

Х=12710+7836

Х=20546