(x-7836)+7836=20546​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

x-7836 = 20546 - 7836

x - 7836 = 12710

x = 12710 + 7836

x = 20546

Пошаговое объяснение:

Отвечает Веренков Данил.

Ответ:

(Х-7836)+7836=20546

Х-7836+7836=20546

Х=20546