2) x + 2387 = 4005;4) 13 892 + x = 79 159.​


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

2)

x + 2387 = 4005

х = 4005 - 2387

х = 1618

-------------------

1618 + 2387 = 4005

4005 = 4005

4)

13892 + x = 79159

х = 79159 - 13892

х = 65267

-------------------

13892 + 65267 = 79159

79159 = 79159

Отвечает Слюсар Неля.
2) х + 2387 = 4005
х= 4005-2387
х=1618
4) 13 892 + х = 79 159
х= 79159-13892
х=60267