X + 2387= 4005 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Полина.

Пошаговое объяснение:

x+2387=4005

x=4005-2387

x=1618

Отвечает Гумерова Азалия.

Ответ:

x=4005-2387=

x=1618

Пошаговое объяснение: