A.) 2/7:1/3 b.)3 1/8:3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

a) 2/7/1/3=6/7

б) 1/8:3/8=1/3

Отвечает Рябов Сергей.
A)2/7:1/3=6/7
b)31/8:3/8=31/3