Спортсмени на байдарках мають проплисти 350 км. За г ший день вони пропливли 145 км, а за другий

153 км. Скіл кілометрів залишилося проплисти спортсменам?помогите решитб задачу с умовой​

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

Ответ: 52 км.

Пошаговое объяснение:

Всього- 350

1 день- 145 км

2 день- 153 км

1)145+153 = 298 (км)- за 1 і 2 дні разом

2) 350-298 = 52 (км)

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)350-(145+153)=52км