1) 12 + a + 97 при а = 8; 3; 2) 26 + b + 83 при b = 14; 7; 3) 49 + c + 38 при с = 51; 62;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мякиш Иван.

Ответ:

1)12+8+97=117

12+3+97=112

2)26+14+83=123

26+7+83=116

3)49+51+38=138

49+62+38=149