НСК 31 і 9 пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.

Ответ:  279.

Пошаговое объяснение:

НОК(31;9)=31*3*3=279.

31=1*31 - число простое.

9=3*3.