У - 14 = 10 x + 45 = 90 74-a=11 24+6= 60


Ответы на вопрос

Отвечает Дранова Даша.

Ответ:4, 45, 63, 36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ломова Алена.
Y-14=10
y=14+10
y=24
24-14=10

x+45=90
x=90-45
x=45
45+45=90

74-a=11
a=74-11
a=63
74-63=11

24+6=30