Розвяжіть нерівність l8x-2l > 4x + 4 ДАЮ 100 БАЛІВ!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

|8х-2|>4х+4= 4*х=8*х=8х-2=16=4х+4=12

16>12