ПОМОГИТЕ 50 БАЛОВ НСД(792 И 1188) НСД(934 И 396) ЖДУУУУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.

Ответ:

792=2*2*2*3*3*11

1188=2*2*3*3*3*11

НСД (792;1188) =О2*2*3*3*11=396

396=р2*2*3*3*11

934=2*467

НСД(934:;396) = 2=