160-30×3+880 посмотрим кто самый умный


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулина Камилла.

950

Пошаговое объяснение:

1) 30×3=90

2)160-90=70

3)70+880=950

Отвечает Парфенов Федор.

Відповідь:

150 - 30 * 3 + 880 = 950