Там ошипкий 1)50000-2341=47659 2)55559+47659=103218 3)706250-103218=603032


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

Нет ошибки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврильев Сайдам.

Ответ:

Ошибок нет

50000-2341=47659

55559+47659=103218

706250-103218=603032