706250-(50000-2341)+55559 сколько будет столбик и по действиям?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

714150

Пошаговое объяснение:

1)сначала в скобках. 50000-2341=47659

2)706250 - 47659 =658591

3) 658591+55559= 714150

Отвечает Закиров Ренат.

Вот я там ответ у меня просто не уместился поэтому я написала внизу Желаю всем удачи♥️